Что бы вы знали что за тема нашей ролевой и как на ней играть. Ролевая что то между фэтази и реальностью, хочу заметить, это жизнь после своего рода конца света, начало нового мира и жизни. Всё что ранее люди могли считать мифом, начало показываться, но эти животные обычно прячутся днём под маской обычных, домашних и диких зверей. Люди же, начали приспосабливаться к новому миру, жизнь их налаживается. Наш мир, разбитая Земля. Она разошлась на множество зелёных островов, между некоторыми натянуты лестницы, до других добираются на своего роде транспорте. Хотя и причудливом. Обычно это похоже на большой ящик, по края с натянутой, плотной шкурой, вместо стен, а пол деревянный, как и рёбра этой тележки, крылья напоминают драконьи, только искусственные. Такая телега умещает себе по 5 взрослых, стоя. Одному придётся крутить педали, иному же, направлять транспорт. Обычно люди живут на больших островах, а вот на мелких и средних находят место для своих садов и огородов. На средних и мелких, так же бывают леса, простая дикая местность.

Лагуна- сеть средних и мелких островов, на хорошо освещаемой стороне нашей страны, точнее края. В основном тут живут приспешники света, так же, много людей, довольно простых и миролюбивых жителей.

Волльмонт- Сторона в тени, покрыта лесами, сеть средних островов, насыщенных непроходимыми лесами и болотами. Изобилие влаги, хорошо воздействовало на рост деревьев. Тут мало людей, но много животных, в основном, тёмной стороны. Можно остановится в небольшом лагере, напоминающем деревню, разведать обстановку. Возможно вам повезёт и вы знаете где прячется та, или иная редкость.