http://s48.radikal.ru/i120/0810/12/84fb63dc4676.jpg
Деревня скрытой Листвы: Родина Наруто и . . .Ма-а-адары!*каваица*. Большая окутанная солнечными лучами. Здесь зелёные деревья с каждым днём рвутся к небу словно пытаются отправится в полёт. . .короч позитивное местечко. Толпы "дружного" народа не дают дышать. Но зато можно поразвлечся за пределами деревни с друзьями!!
Деревня Дождя: Является закрытой местностью.Во главе деревни,во время Гражданской Войны,стоял хандзо,но он был убит.Пейном.Лидер-сама стал использовать место,в пользу дял своей организации.Местные жители хотят убить Пейна,но без результатно.
Деревня Скрытого Тумана: Ниндзя этой деревни используют дзюцо основанное на воде.Селение возглавяется Мидзукаге.В одной из глав сообщается,что Тоби(Мадара Учиха) является Мидзукаге!
Деревня Скрытого Звука: Селение,которое основал всеми известный санин Орочимару.Здесь он проводит свои эксперименты над людьми.Ниндзя отсюда используют силу вибраций и звука.Но не смотря на свою мощь и т.д.,Орочимару не является КАГЭ.
Деревня Скрытого Песка: Считается одной из самых мощных деревней.что бы попасть в эту деревню,надо будет пройти через разрез в ущелье,которое охраняется стражниками.

АКАЦУКИ: Известная всем организация.Одежда: черные плащи,с красной подкладкой.весь черный плащ в красных облаках.на пальцах у них есть кольца,которые явялются чуть ил не самой галвной частью одежды.Соломенные шляпы,Акацуки снимают их перед боем.Ногти фиолетового цвета.Явлются беглыми ниндзя,преступники класса S.
АНБУ: Что же такое АНБУ?Это можно назвать спецназом.Лицо их закрывают маски в форме животных,которая позволяет им отличаться от других шиноби и оставаться неузнанными.подчиняются кагэ.

Нани?клик..тут наруто..^__^